*

Viernes 18 de Abril, 2014
  • Ingresar
  • Registrarse
  • TELEVISION

    Sábado 13 de noviembre de 2010 | 05:30

    Canal 4

    07.00 Cine. “La bella durmiente”.

    08.30 Agente F 86.

    09.00 Verónica show.

    09.30 Rex.

    10.30 True Jackson.

    11.00 Padrinos mágicos.

    11.30 Drake y Josh.

    12.00 Justo a tiempo.

    13.00 Teledía.

    14.00 Agitando una más.

    17.00 Cine. “El transportador”.

    18.45 Juego de la cédula.

    19.00 Telenoche.

    20.00 Charly en el aire.

    21.00 Glee.

    22.00 Doctor House.

    23.00 Serie.

    24.00 Zapping.

    02.00 Aunque usted no lo crea.

     

    Canal 5

    07.00 Agro Tv.

    08.00 Inmigrantes

    08.30 Varios cuerpos.

    09.30 Charlie y Lola.

    10.00 XO por favor.

    10.30 Pequeños robots.

    11.00 Las vacaciones de Tulio.

    11.30 Animalia.

    12.00 Agro informe.

    13.00 Uruguay por dentro.

    14.00 Egipto.

    15.00 Seis billones de otros.

    15.30 Harry y Toto.

    15.30 Alterados por Pi.

    16.00 Periscopio.

    16.30 Retratos.

    17.00 El monitor plástico.

    17.30 La historia de la India.

    18.30 Aero Tv.

    19.00 TNU Noticias.

    19.30 Basconia maericana.

    20.00 Cine. Doc Tv. “Para vestir santos”.

    21.00 Llamale H.

    22.00 Buen cine. “Silencio roto”.

    24.00 Prohibido pensar.

    00.30 Seis billones de otros.

    01.00 Retratos.

    01.30 Basconia americana.

    02.00 Sólo cortos.

    02.30 El monitor plástico.

    03.00 News tricks.

    05.00 Siska.

    06.00 Aero TV.

    06.30 Al aire libre.

     

    Canal 10

    07.00 Teleshopping.

    08.00 Dibujos animados.

    08.30 Esperanza en la ciudad.

    09.00 Tu bebé.

    09.30 Quién da más?

    10.00 Dibujos animados.

    13.30 Puglia invita.

    15.00 Y de repente Susan.

    15.30 Cerca de casa.

    16.30 Cine. “La telaraña de Charlotte”.

    18.30 Vivila otra vez.

    20.00 Consentidas.

    21.00 Porque te quiero así.

    22.00 Cine. “La última señal”.

    24.00 Va por vos.

    01.00 Iglesia universal.

    02.30 Telechat.

     

    Canal 12

    07.00 La iglesia de Dios.

    08.00 Cine baby.

    09.00 Tele animados. “El jorobado de Notre Dame”.

    10.00 Cacho Bochinche.

    12.00 National Geographic.

    13.00 Globo doc.

    14.00 Los videos más asombrosos.

    14.30 La cocina del show.

    19.00 Cine.

    20.00 Telemundo.

    21.10 Cine.

    22.00 Telemental.

    23.00 Cine.

    01.00 Telechat.

    Suscribíte a nuestros titulares por e-mail

    Recibí todos los días en tu correo las últimas noticias de LARED21

    Publicá tu comentario